Анфиса, что хорошего сделает твой Президент для России? Пожалуйста , конкретный ответ.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738692)
Вообще Леха обещал дороги построить. Че ха ха? Серьезно..
И дураков поклонников своих еще бы ликвидировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
а что Анфиса живет с другим президентом?)) подпольно?
Хранитель Истины (306753)
У Анфисы один ответ на всё: я завсегда вас во всем выше и лучше, а вы мне все завидуете, поэтому не буду вам отвечать, вы этого недостойны!

Вау, прошла по ссылке, то есть Фиска готовит переворот и дальше фашистский террор.
Советник (2564)
Может в самом деле будет делать для России, а не для Сирии и олигархов