Сидите вы тут такие умные ..знаете что хорошо для вашей страны..А лет то вам *..при всех режимах пожили...И не при каком нечего не сделали ..для страны..только и ныли что жить то при том то при этом плохо..

Хорошо интернет придумали..
тут хоть сублимировать можно свою гражданскую позициюю..
Клоуны
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644654)
точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чё, нас в думу выдвигают?.. на зарплату в 600 тыщ..
Верховный Наставник (149636)
я картошки пять соток посадил..
Хранитель Истины (306753)
ну здрасьти опа новый год.
Лично я создала несколько рабочих мест, прилично платила людям долгие годы, помогала чем могла своим клиентам, облегчала им во многом жизнь.
До сих пор клиенты звонят и просят помочь.
Я платила налоги и взносы, в т. ч. в медстрах; при этом пользоваться страховой медициной у меня не было времени, так что государство на мне хорошо сэкономило.
Верховный Наставник (170893)
.. немножко, но похоже сделали...