Оё... я, оказывается, бедняге Фиске покою не даю. Ради ее душевного спокойствия попытаюсь объяснить.

Если, конечно, есть чем понимать.

Вроде все уже выяснили, что, если я хочу что-то снести, я об этом заявляю. "Жертва" сноса всегда может это увидеть - в снесенном вопросе сохраняется мой ответ с объявлением о сносе и о причине.

Если я так делаю всегда, какой мне смысл поступать иначе именно с конкретной дебилкой. Чтобы она не подумала обо мне хуже? Так она и так думает хуже некуда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Да , вы вроде действительно всегда предупреждаете об этом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
я думал ты котёнка задушила..
Девочки,нам пацанам ваши женские разборки,побоку,нас интересуют,только ваши сисГи,ибо давно поняли,что толк в вас, только в этом))
Наставник (96259)
Я уж грешным делом подумал, что ты о Фриске ))))
Верховный Наставник (207240)
смешно