Сегодня 20 лет телеканалу "ТВЦ", чем запомнился тебе этот канал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
телетекстом - один из немногих, у кого он есть! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Вы ещё КАНАЛЫ смотрите?
Хорошими советскими фильмами по утрам и сериалом про Пуаро.
Наставник (31216)
Сериалами "Пуаро" и "чисто английское убийство")
Примерно С тем, что как раз лет 20 назад смотрел последний качественный сериал, кажется даже, с Ламасом. После окончания очередного бразильского на Первом это было. Век сериалов на том и закончился . Viva ТВЦ! Ностальжи . Он Раньше назывался иначе, дай бог памяти .