Модный джинсовый трэнд этим летом, цены вам и не снились - за какое время такое пошьёте?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
Какой-то упоротый дизайнер это создавал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
Мда..деградация я как вижу даже не думает останавливаться.
Наставник (58356)
Боже...
Верховный Наставник (154016)
вот приблизительно такая коллекция у меня собралась на работу.Что то протерлось.что то пришлось обрезать из рванья
Наставник (50168)
У меня ж целый тюк старых джинсов! Этож сколько хламья такого получицца! )) А к первой модельке я у кота от его переноски окошечки одолжу...
Верховный Наставник (238691)
Это не шить надо, а рвать и мохратить))))))))))