В модераторы..пошли бы когда-нибудь? есть у Вас..такая или подобная "жилка" в характере? вн

Это ж как контролёр в автобусе в советские времена..нет билета - за волосы выволокут из автобуса..Только виртуально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345228)

С удовольствием..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737799)
я вас всех забаню навсегда.
зачем это надо?
травка должна зеленеть и солнышко светить.
Хранитель Истины (374231)
мне несколько раз на мыле предлагали...
если честно, жалко время терять...
,
Гроссмейстер (8033)
я тут набегами, как монголо-татары))
Наставник (50247)
нет, не пошла бы я в модераторы, мне не нужны ни чужие споры ни чужие проблемы...
Верховный Наставник (170537)
НИКОГДА!!!
в принципе я не отрицаю роль модераторов.. редко, но командовать людьми.. это не моё!
я не хочу управлять, И НЕСТИ эА эТО ответственность! а уж то что ответственность обязательно будет это я к бабке ходил всегда...