Помните как наши УКРы и ЛИБЕРАСТЫ радовались что арестовали имущество компаний РФ по делу ЮКОСа, так вот, сообщаю - Брюссель снял этот арест со всего имущества и счетов РФ и Ходор просто курит в стороне с шайкой(вн)?

уд Брюсселя снял все аресты с имущества российских компаний в Бельгии, рассказал РИА Новости глава Международного центра правовой защиты Андрей Кондаков.
Решение суда коснулось в том числе активов информагентств РИА Новости и ТАСС. Имущество находилось под арестом в рамках иска экс-акционеров ЮКОСа.
В июле 2014 года третейский суд в Гааге удовлетворил иск бывших акционеров ЮКОСа и обязал Россию выплатить им 50 миллиардов долларов. Москва обжаловала это решение, но экс-акционеры компании обратились в суды ряда стран с требованием об аресте имущества. Позднее во Франции и Бельгии арестовали имущество, которое исполнители решения суда сочли российским.
В апреле 2016 года Окружной суд Гааги отменил решение местного арбитража, пояснив, что дело не входит в его компетенцию. Осенью апелляционный суд Парижа снял арест со средств на французских счетах российских компаний.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путин и в Брюссель запустил свои щупальца?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
деньги победили деньги..
Просветленный (642953)
и тишина...
Всё это замечательно, и очень радует, что частные структуры смогли отстоять свою собственность с помощью государства.
Но насчёт либерастов надо бы ещё разобраться, кто есть кто. Вот есть такая версия, ради спортивного интереса прочитайте: http://www.ucnews.ru/detail/1505587393457170?uc_pa...
Верховный Наставник (168540)
Сейчас, перебесятся. И завоют.
Верховный Наставник (109447)
А че тут радоваться ..? Россия обеспечивает 60%всех ресурсом на планете,а какие то *ы типа Гаги и Брюсселя могут счета арестовать..Это позор!!!