Вообще раньше меня это мало интересовало, но если мужик так возбуждается вопросом, что ставит кол, это значит, вопрос его реально возбкдил?

тю, описАлась, возбудил.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
вон ты скольким дядькам сразу понравилась)
не то, что я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169880)
.. да , заинтересовал.
жаль,тут не все здоровы)
с тобою всё в порядке,на себя не бери)
Наставник (50262)
кол - значит вопрос-ответ не понравился, пять - значит понравился, а когда возбудился - д рочит и руки заняты
Верховный Наставник (149636)
опять ударение неправильно ставишь?!
Хранитель Истины (344805)
Класс!!..
Верховный Наставник (228107)
Совушка , злая ты Ошибочка вышла - Зая
Не,недовозбудился...Вот когда коменты начинает писать бессмысленные,но ацки гневные-это уже серЬёзное возбуждение с поехавшей от страсти крышей