Это вмешательство во внутренние дела России!?)

Британская королева разрешила изымать объекты недвижимости у иностранных граждан, не способных объяснить источник средств для покупки домов

- 3 магнитoфoна, 3 кинoкамеры заграничных, 3 пoртсигара отечественных, куртка замшевая - три куртки....
Все что нажито непосильным трудом... (c))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Было бы вообще замечательно, если бы арестовали все дома и счета "россиян" и не только в Англии, а по всей Европе ... хотя зачем им это, "россияне" у себя на родине п и з д я т и везут в Европу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
ща крысы побегут
Верховный Наставник (248692)
Неа. Просто грабь награбленное. Обычный гоп-стоп на иностранцах.
Королева там ничего не решает со времён Великой Хартии Вольностей.
Мудрец (18951)
Не секрет, что Туманный Альбион давно стал излюбленным местом для российских чиновников и бизнесменов, куда они десятилетиями отправляют нажитые миллиарды, скупая там замки и особняки. Теперь их поставили перед выбором: либо полностью раскрыть источник происхождения богатства, либо срочно выводить средства из этой страны, пока не нагрянули ревизоры.
Наставник (30504)
Я только ЗА такое "вмешательство".
Наставник (34039)
Богатые тоже плачут
Наставник (60496)
Только за. Таких как березовских полно в британию уехало. Доказать свой капитал не смогут.