Мавритания заявила о разрыве дипломатических отношений с Катаром. Прямо не знаю, как дальше жить?

Правда, найти эти страны на карте мне пока не удалось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82058)
А это лучше не на карте искать..
Катар, например, занимает третье место в мире по запасам национального достояния... пардон, природного газа..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Гроссмейстер (8033)
если они не видны на карте, это не значит, что их нет, я в таких случаях беру лупу и рассматриваю, кто мне так мешает жить
Верховный Наставник (149636)
Когда кто-то слишком хорошо жить начинает,как правило,кому-то это не по нраву..там бензин литр 4 цента стоит..и первая в мире по ВВП на душу населения..пример тому Каддафи..тоже страну слишком высоко поднял..
Наставник (25944)
по географии репетитора найми...
ну а предположим нашла бы на карте, так вопрос, "как дальше жить" снялся бы сам по себе? я так если честно - связи чё то не вижу...
Хранитель Истины (266800)
ну да...проблема огромная...если ты живёшьв одной из этих стран...
Верховный Наставник (179066)
Да Вы не переживайте особо: не Вы первая...
Ведь вообще редко какая женщина осознаёт и понимает значение и роль многих мировых событий, их влияние на жизнь вообще, и на свою личную жизнь в частности.
Тем более - отложенных по времени, не сию-минутных...
Вы слышали когда-нибудь русскую поговорку: "Мал золотник - да дорог!"?
Так вот хотя бы по ней взрослый человек уже должен понимать, что СУТЬ и значение явлений не зависят от того, видит ли кто из своей кухни или спальни тот зародыш, который в будущем может нарушить ВСЁ равновесие в мире...