Сейчас ходит девушка по подъезду, вид скромный, спрашивает: дайте покушать. Что это???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да всё что угодно... несколько лет назад около нашего подъезда сидела девчушка лет 12.ти.. прилично одетая, в кружевной шляпке - лето было.. но грязная какая то.. Рвалась в одну из квартир, но там жильцы сказали, что не знают её.. Сидела несколько дней, исчезая на ночь.. всё в той же одежде.. всё грязнее и грязнее.. народ приносил ей бутерброды, водичку..
Потом оказалось шизофрения у ребёнка, ушла из дома..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Красивая хоть?))))
Верховный Наставник (111963)
это голод
Верховный Наставник (233836)
Это беда
Верховный Наставник (203369)
я бы покормил, а может и денег дал..
Неправильное место девушка выбрала.Или не в себе,или имеет дурные намерения.
.
Мудрец (23164)
Я бы накормил дистанционно, вне дома, домой бы не впустил, пусть в подъезде харчуется.
Верховный Наставник (236527)
Надо дать, наверняка есть что-то-хлеб, пирожки какие-нибудь, яйца в конце концов.
Хранитель Истины (428205)
Может и правда голодает .