Дык вот пачиму Исуску распнули

Фторозаконие 18:
20 пророка, который дерзнет гаварить Моим именем то, чуго Я не повелел ему гаварить, такога пророка предайте смерти.
21 И ежли скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, каторое не Гаспоть гаварил?"
22 Ежли пророк скажет именем Госпада, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Гаспоть гаварил сие слово, но гаварил сие пророк по дерзасти сваей

Матвея 11:14
И ежли хатити принять, он есь Илюха

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Гасподня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3810)