Противники реновации устроили стихийный пикет у здания Госдумы. Чего они хотят от депутатов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хотят жить в своих старых домах , вероятно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
не знаю чего хотят..
пусть идут и голосуют. у нас например в САО, уже 9 домов проголосовали и отказались от сноса.
Наставник (60496)
Халяву конечно. Старую хрущебу с 20 квадратами, на масква сити как минимум 300квадратов.
Наставник (96348)
Заплатили по 500 рублей, вот и митингуют. Все именно так в Куеве начиналось
Верховный Наставник (123078)
Они хотят убедиться мужик ли Милонов?Требуют показу органа мужеского. Посмотрют и успокоются.
Хранитель Истины (258363)
Уже больше 150 домов отказались, зачем митинговать-то? Х.р.ень всякую пишут, вроде как революционеры, угнетают их болезных. Я считаю, котлеты отдельно, мухи тоже... Не хочешь, силком никто не тащит, а проплаченные "противники реновации" просто жалкая отара овец. 12/6 Навальный их к делу приспособит, уже сказал. Когда своей башкой начнут думать?