А как думаете- с вашего, именно с вашего города, есть пользователи на этом проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (631248)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А чего тут думать, я знаю.
Верховный Наставник (110779)
Я в Москве живу, наверное есть, чего только у нас нет..
Наставник (94501)
Сейчас нет. Раньше была, переехала на "материк" и пропала.
Наставник (89040)
нет точно. на ответах майла сталкивался с одной девушкой. Слишком мой город мал для того, чтобы кто-то еще сидел тут
.
Мудрец (23164)
Нету. Да и не городе я живу, а в глухой таёжной деревне на 7 домов.
Наши местные не знают, что такое интернет, а уж об Ответах и слыхом не слыхивали.
Просветленный (590218)
Нет таких.100%
Верховный Наставник (124602)
знаю, есть.
Знаю двоих. Был ещё Мореход, но, говорят, он ушел с проекта.
Верховный Наставник (176335)
Питерских полно
Хранитель Истины (457725)
Канеш! Надомник, Доярка, голенастая училка Наташа, Гамбургер тож тут появляется...)
Верховный Наставник (178237)
Судя по их высказываниям - так почти чуть ли не каждый третий...
Или просто вообще Питер-Ленинград людям нравится?..
Ну так ведь оно и понятно - как-никак лучший город земли!

Хранитель Истины (257770)
Да полно.