Интересно, что бы с Ксюшей папаша сделал за такие слова живи он сейчас?

Прочитал тут Ксюша Собчак прости "отгородить ее от нищебродов"
Интересно. А Она на свою Зарплату журналиста "Дождя" прожила бы месяц?
Если бы папаша, живи он сейчас, за такое ее наследства лишил?
просит то есть отгородить от нищебродов
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96259)
Папаша бы одобрил... Он что, лучше был? А откуда у него такое наследство образовалось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да она вечно ноет про нищебродов и совков которые ей жить мешают) уже тридцать с чем то лет одно и тоже)
Наставник (32822)
Ксюша Собчак сама зарабатывает на много больше,чем ,когда то,ее отец
А то,что она не любит нищебродов.это её личное дело.
Кто не любит богатых,а кто то бедных.
ну наверное он не знал сущность своей дочери, если она с 15 лет куралесила.
Верховный Наставник (162204)
папаша с божьей помощью отгородил ее от нищебродов. будь он жив - подкинул бы еще бобла для окончательного размеживание с неугодными массами.
Наставник (45804)
Обыкновенная...никто и ни о чём...с подвешенным языком.
Не стоит она НИЧЕГО.
Во всех отношениях.
Хранитель Истины (427236)
Наверное и папаша был такой же .
Хранитель Истины (337050)
Папаша хорошо бла-бла умел. Вместе с мамашей. Визжала в прокуратуре, как резаная. И быстро из Питера слинял. А по поводу заработков Ксюши.. Ей было лет 20., когда ее квартиру обвровали на очень большую сумму. Брюлики и все дела. Тогда никаких заработков еще не было. Только папины-мамины. А она сдуру сумму украденного озвучила
Её папаша в 90-х,ещё сказал ,размахивая свой длинной кистью,что Санкт-Петербург город для богатых.Так,что яблочко от яблони......