В чем причина духовной отсталости нашего народа, до сих пор очереди к мощам образуют и посещают еврейские синагоги с крестами, когда передовой народ ходит в музеи антропологии и эволюции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (34659)
А по моему музеи антропологии и эволюции - прошлый век)))
"Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло."
Причина духовной отсталости всегда одна - гордынька, самомнение, и т.п.