Хотите бесплатный астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на сегодня?+

Если вы решили провести вечер возле телевизора, почитать книгу, сделать что-нибудь по дому, сходить в театр или ещё что-нибудь, то забейте на эти планы. Всё равно напьётесь и будете торчать здесь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Из тебя астролог,как из моего .... плотник...Уже напился,закусывая финиками,и укладываюсь спать...Василиса Володина и то лучше предсказывает...)))
Дарова,Леша!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467019)
совершенно верно )))
Верховный Наставник (142799)
Дешевле повесить всех астрологов