Что случится, если я приеду к дяде Жоре? Он мне дверь откроет или испугается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..открою,ясен куй..покупаешься,отдохнёшь,пока я мясо пожарю,ну а на следующий день.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Откроет и испугается))))
Верховный Наставник (138964)
дядя Жора не из пугливых ... и да , очень интересно стало , а что будет на следующий день то ?!! )))))))
А на билет в Израиль мы всей СДДой собирать будем?)))))
Верховный Наставник (125720)
откроет и испугается
в том смысле, что волноваться будет
Наставник (96330)
Я бы на твоем месте задумался ЧЕМ встретит тебя его жена )))
дядя жора опытный мужчина и всё сделает как надо.