Вот такой вопрос интересно есть ли в нашем обществе люди которые верят учениям Луизы Х*й что все

проблемы по здоровью от неправильного поведения и неправильных эмоций и прежде чем принимать лекарства такие люди начинают заниматься самоанализом своих эмоций и своего поведения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426594)
Я не знаю такую и её тему тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю такую, но с выражением: "все болезни от нервов" согласна
Верховный Наставник (183340)
Частично согласна. На психо-эмоциональном уровне позитивная основа - уже плюс для здоровья физического. Я бы ещё добавила проблемы прибавляются от неправильного питания.
Хранитель Истины (306753)
Да, и таблица причин болезней более чем подтверждается. Психологические причины болезней - вещь объективная, не зависимая от веры.
Наставник (45765)
Я о ней знаю уже давно.
И верю в её учение...
Потому как...на практике совпадает ВСЁ с её учением.