А тут все считают себя *ками, или есть и не *ки?

Я на днях видела вопрос, где спрашивали - кто тут ватник? Так вот я хочу задать вопрос: кто здесь не ватник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня тут отнесли к главным неватникам. https://old.qna.center/comments/answer/17171975

Я и не спорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не ватник
Хранитель Истины (462018)

Хранитель Истины (298320)
я не ватник...я синтепоновик
Верховный Наставник (185296)
я не ватник-2
Ватниками называют Патриотов России и тех, кто нормально относится к СССР. Слово "ватники" придумали антисоветчики и русофобы.