Друзья, что будут делать сочувствующие России украинцы и русские, живущие в Киеве,

если бандерлоги засели там у власти надолго?!
Озвучили тут такую версию, что сочувствующие пенсионеры тихо помрут, а молодёжь, чьими руками устроили переворот, устремится на Запад... Мол, за ними будущее... И будет то же, что в При*балтике...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Неа... там не будет тишины. Грядет тип переворота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61176)
друг , ты представить себе не можешь как , поднадоела эта тема , мне лично похую , что там с ними будет на , украине и , арейзбарджане тож
У них властью недовольны многие, и русскоязычные украинцы, и не русскоязычные. Поэтому, захотят - переизберут. Ошибутся, опять переизберут. А посочувствовать нужно нам, у нас то выборов нет. Сидеть в Кремле будут до тех пор, пока не вынесут вперед ногами.
Советник (2564)
Путин с своим крымнашем Россию в такую задницу завел, что скоро уже даже бандерлоги россиянам сочувствовать будут
Мудрец (10697)
Сочувствующие не России, а Украине. Не стоит уподобляться укроСМИ и проукраински настроенных людей называть пророссийскими.
Да, бандерлоги надолго, в этом и России вина - ограничились бы Крымом, без замут с ЛДНР с последующим разделением кровью всё было бы иначе.
Талантливая молодёжь будет уезжать из страны, от этого безумия, кто на Запад, кто в РФ. Тем, кто остаётся, продолжат промывать мозги и через поколение основная масса станет типа васи редкого - тупые агрессивные зомби.
Цивильной Прибалтикой в перспективе даже не пахнет, а вариант Прибалтики - это было бы шикарно.
С пенсионерами будет порядок.