Ну, нету к примеру у чела АУДИ под окном..Зачем же тех у кого он есть то ругать..на чем свет стоит и ключом новенькие машинки царапать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430875)
А вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Опять якобы про зависть. Нету никакой зависти. Есть ответка беззаконием на беззаконие. А ауди это или драндулет за 30 тыр - не имеет значения.
Советник (4260)
Что бы тот чел не так уж сильно нос свой задирал,считая себя властелином колец))
"-"
Наставник (64192)
зачем ?
Наставник (73617)
Кто ругает члена на "Ауди"?