Сколько человек пострадало во время исполнения тобой "Танца с саблями" Хачатуряна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60669)
Ну, как людей... пара-тройка маленьких лебедей...и половина оркестровой ямы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111233)
я, звиняюся, если вы в мистику ни верите, но пастрадал тока сам Арам...в грабу кагда пириварачивался-лобом стукнулся . И ,пиридал, чириз господа, што то, чиво я танцую, к иво музыке атнашения ни имеет!
Здрасте!
Наставник (61831)
Да никто не пострадал. Всех скорая еще после исполнения мной восточного танца увезла. Не расчитала амплитуду бёдрами!