А вот представьте себе, что никогда не слышали про Бога, Библию, Иисуса Христа и узнали про все это только теперь. Какая ваша реакция на это будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
То есть, не слышала только про вышеперечисленное, а все остальное таки при мне? Тогда простая: где-то я про это уже читала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наше поколение примерно такое и пережило.
Хранитель Истины (444580)
Представляю какая реакция на это будет у того кто только сейчас узнал о Заповеди "Не убий". Вероятно у него будет шок оттого, что тут пользователь открыто заявляет, что он Убийца.