Сколько часов Вы сегодня спали??)))))или вообще не ложились??))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
Время не засекала, но точно знаю, что выспалась! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (138)
Часа два)
Приветствую)
Мудрец (19419)
Да я себя опять на износ пробую...Сколько без сна сумею.Надо знать -на что способен.
Мудрец (12894)
Как положено 8 часов. Уж слишком много было бодрствования в прошлом. Не отказываю себе.
Просветленный (713388)
Канули в лету те времена, когда я ночью спать не ложилась! посмотрела открытие, посмотрела немного на Урганта да и спать легла, проснулась в 9 утра. Никуда не денешься, "труба зовет!" - выходной российской женщины: белье стирать, обед готовить, в магазин сходить, а также на почту и в сберкассу.
Наставник (32639)
много....мну теперь выспанный и хочет хлеба и зрелищ)))))))))
Хранитель Истины (335747)
Может еще рассказать с кем спал и в каких позах?
Я могу спать в любом месте и в любое время, частями или беспрерывно:):):)
Специалист (584)
ещё и не просыпался...вы мне грезитесь...
Советник (2513)
сегодня я выспалась. суббота.
Мудрец (17510)
7 часов примерно)