да,кстати...лично для вас -сколько лет человеку должно быть,чтобы можно было сказать -переходный возраст??)))у меня почему то 13 лет....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713399)
Ира, переходный возраст - понятие относительное, у некоторых он по жизни длится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
подростковый да, лет с 13 до 16..когда ты вроде уже и не ребенок, но и не взрослый)
14-15 лет
Верховный Наставник (166642)
Я же возрастную психологию учила)))