я спросить хотела...у кого нибудь есть опыт общения с мужниной по знаку зодиака который Овен...их вообще можно переубедить???))))утром с сыном спорила,вот знаю что права,но после спора чувство такое,что я дура...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Переубеждать бесполезно)
Они на похвалу падки- вот хвалить за то что нравится, тогда и остальное будет подтягивать)
А так- этж баран упёртый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
О, у меня бывший директор был Овен да еще и осетин, дама дорогая! В гневе был страшен!
Бывший муж.
Ключевое слово "бывший".
Хранитель Истины (301620)
Были)))
Мужчина-овен, по сравнению со мной-львом - пионер с красным галстучком))))
Верховный Наставник (165095)
У меня есть опыт общения с девочкой- Скорпионом)))
ЧуЙвства те же)))
Хранитель Истины (370732)
главное чтобы ребёнок об этом не догадывался...
Верховный Наставник (241848)
муж Овен) Упертый
Наставник (45694)
Я Овен...
НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ с Овном...
Ни с мужчиной, ни с женщиной.
Бесполезно.
Им нужно просто спокойно говорить, что вы от них хотите.
Они или сделают, или не сделают.
Но это всё-таки уже 50% вероятности того...что сделают.
Хранитель Истины (444622)
Прикололо:"знаю что права, но после спора чувство такое, что я дура". Будто дура не может быть права. Может! Но, чувство дурацкое, согласен.
.
Верховный Наставник (166854)
овну надо дать высказаться) проораться) лучше в одиночестве)
а потом - ну что? все?)) а теперь делаем как я сказала)
я то переубежу
но я то скорпион