У меня сегодня в холодильнике мышь повесилась.

Не я конечно, другая мышь
Но у меня к вам вопрос!
Вы в таких случаях что на ужин будете семейству подавать?
Прям вообще-вообще ничего нет, после работы поеду в магазин.
Но понятное дело, что захочется быстро-быстро ужинать, мусолить 2 часа не хочу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сосисечку можна
Привет мышам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иишницу, салатик..
Просветленный (714543)
У меня такого. к счастью. не бывает, но , если бы случилось, то купила бы по дороге какой-нибудь полуфабрикат типа пельменей и поужинали бы. У меня в семье народ не гордый.
Хранитель Истины (252875)
Она шо - совсем чикаутая?!...

Мне образ жизни позволяет, пробежавшись по саду-огороду, даже наспех, устроить самый настоящий пир в течение 15 минут.
Лапши с мороженными броколями, расчленённые крылья тож быстро жарятся или куриная грудка в кляре
Отбивные,отбить 5 минут,пожарить 5 минут
на гарнир горошек из банки,кукуруза,фасоль
салатик 5 мин
Хранитель Истины (306653)
Вызывай криминалистов и срочно обеспечивай себе алиби...