У вас на работе какой корпоративный дух?)))))

Вот у нас в Йокохаме любят сплочённость, они должны все дружить, делать по утрам вместе зарядку, выкрикивать слоганы взявшись за руки А в Телекоме напротив дружба не приветствуется, ток улыбнёсся сотруднице, сразу же пересадят или раскидают по разным сменам.
У вас как?)))
И где руководители набираются ентого бреда?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174437)
Нам похрен корпоративный дух,под который косит множество работодателей и работников - дибилы млять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714521)
Нас слишком много, чтобы руководство замечало такие мелочи, как улыбка. Ну да, корпоративные ценности есть и мы все их должны знать. на этом дело и заканчивается. В каждом отделе свой дух. в моем спокойный и доброжелательный
У НАС ВСЕ НЯШКИ!!!!
просто по другому на нашей работе нельзя ...ну зарядку мы не делаем...но завтракаем ,обедаем,ужинаем на работе все вместе,следовательно все новости друг о друге знаем))))
.
Верховный Наставник (224561)
а у нас..пока не обматеришь старпома...нифига на камбузе не будет
у нас всю жизнь отдел с отделом в контрах