Пацан сдавал сегодня экзамен по русскому языку..результаты только через неделю..это последний школьный..зачем детям и родителям психику разрушают,столько ждать?

Помню,у нас вывешивали результаты экзаменов,через час после сдачи..целый час ждали,и это много казалось..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что раньше проверяли работы только выпускников одной школы, а теперь всей страны. Это примерно миллион работ. Проверяют эксперты из других регионов. Высокобалльные работы вроде перепроверяются дополнительно. Сами работы несравненно сложные и дифференцированные. Потому что с этими результатами идут в вуз. Проверяют, кстати, быстро, потом какая-то бюрократия. Надо отсканировать, выложить на госуслугах...
Кстати, что-то маленький срок обещан. Математику и обществознание обещали две недели. К слову, это не последний ЕГЭ. Историю сдают 19, а что-то ещё 23 кажется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его сложно не сдать там. Если речь про ЕГЭ
Просветленный (831103)
Начнём с того, что это вообще не экзамены, а хрень полнейшая.
Мелкий вчера обществознание сдавал. Сдал-не сдал, какой хоть примерно результат - тайна за семью замками.
оценки по письменному экзамену через час? ничего не путаешь?
Наставник (73206)
Вот еще одна структура -как паразит на теле общества ,всякие там проверяющие проверяющих -это я про ЕГЭ и всю эту мафию.
Мудрец (24214)
"Егэ" идёт по всей стране + возможно вне её это где то 24 часа "пояса географические" +5\-5 часов к москве
ОЦИФРОВКА И ОТПРАВКА В "ЦЕНТР" СЕЙЧАС ВСЁ ПОД КОЛПАКОМ СБОР ДАННЫХ о населении

Наставник (67030)

неделя это еще хорошо.
У меня дети сдавали 30.05. русский (9 кл) Ответы только вчера пришли..
От сердца отлегло. Двоек нет!
кстати, когда писали в школе сочинения, мы проверяли до ночи. Оценки оглашали назавтра.
Пока каждое проверишь..в школе холодно, согреться нечем..Два класса по 25 душ, и сочинения на 5-6 страницах у каждого