А что бы из себя представляла западная демократия без российской угрозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63716)
да то же , новый вавилон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какая там угроза
Хранитель Истины (374594)
тут два варианта...
они бы однозначно пытались весь шар земной прогнуть под себя, ибо не было бы силы способной противостоять им... и вот тут, либо Мир прогнулся бы и превратился в покорного раба Западу, либо всё ж таки народы восстали бы объеденились и тогда Мировая Война всех против Запада...
Наставник (73206)
Все голубое -голубое ))