Во как......депутат Рады заявил, что ВСУ двумя ударами расправятся с войсками России......а пупок не развяжется у него?

Как сообщает сайт tvzvezda.ru, депутат Верховной Рады Дмитрий Тымчук заявил, что Вооруженные силы Украины одним-двумя ударами «вынесут российские войска с территории Донбасса» за границу России.

Он отметил, что Россия «до одури боится» наступления ВСУ, о чем свидетельствуют построенные укрепрайоны «в глубоком тылу» и на всей территории Донбасса. Нардеп считает, что украинским военным необходимо меньше недели, чтобы захватить Донбасс и выйти к границе с Россией.

«Они потому и цепляются, создают целые районы обороны как раз из-за того, что очень сильно боятся, что Вооруженные Силы Украины проведут такую операцию и на протяжении, думаю, 5–6 дней выйдут на границу Российской Федерации», - рассказывает Тымчук.

Украинский политик также утверждает, что вооруженные силы ДНР и ЛНР «не смогут провести успешную наступательную операцию без помощи российских кадровых войск».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444538)
Глупости все это. Фейк, бред и дешевый пиар. Если бы Вооруженные Силы Украины могли захватить Донбасс, то они бы это давно уже сделали. Но, реально они этого сделать просто не в силах. К тому же никто еще не смог доказать, что на территории Донбасса находятся российские войска. А вооруженные силы ДНР и ЛНР защищают свою землю и не собираются проводить наступательную операцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
пусть попробует

Они там все супервоины!) Только языком!) Один хочет 5-6 новых атомных субмарин, чтобы потопить весь ЧФ, другой собирается катерами и шлюпками потопить ЧФ, третий мечтает о 500 абрамсах, чтобы дойти до Москвы!))))))) Мечтатели!)))))
Взять того же Тымчука - давно слежу за этим треплом - вон какую хряпку отрастил, сидючи в ВР, уже в экран не влазит!)))

Верховный Наставник (180695)
Дай-то бог, да нашему теляти, да волка поймати! ))))))))))))))))))
Наставник (91001)
У нас есть ребята с России,Сербии ,Бельгии и Великобритании +за нас луганских воюют лежал в госпитале знаю
Хранитель Истины (329171)
при попустительсте россии и дальше-вполне.не двумя ударами канеш...но-доколе?!.
.
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:50
Действия
08.06.17. Статья Евгения Норина.

«Ужас без конца: ВСУ наступают на Донбассе, ополченцы связаны позорным «Минском». По Желобку — к пропасти. В Донбассе продолжается тягучее мучительное противостояние. «Збройные силы» давно взяли курс на постепенное выдавливание ополченцев с передовых позиций и попытки под разговоры о перемирие перехватить плохо обороняемые участки, которые можно использовать для новых, более амбициозных операций. В 2015 году было сделано худшее, что можно было придумать: инициативу со спокойной душой отдали противнику. Теперь украинские войска заставляют расплачиваться за эту беспечность. Фронт в Донбассе длинный и не может быть одинаково хорошо защищенным везде. В тех же случаях, когда противник терпит неудачу, он просто ничего не теряет, кроме нескольких десятков убитых и раненых, что для украинской армии — мелочь.
В эту логику прекрасно укладывается сегодняшняя атака на поселок Желобок. Как и в предшествующих боях под Дебальцево и Авдеевкой, непосредственно на линии фронта в бой идут максимум роты, однако их поддерживают крупные силы артиллерии, ровняющие с землей окопы противника. Развитие событий происходит ровно по той же самой логике: массированный огневой налет, затем захват украинскими войсками нескольких передовых постов ополчения, затем контрудары — чтобы выбить их оттуда. В настоящий момент в Желобке идут бои на окраинах: ополченцы стараются вернуть ситуацию под контроль.
Почему Желобок и зачем украинским военным понадобился этот маленький населенный пункт? Дело в том, что успешный прорыв в этом районе приносит ВСУ сразу несколько ценных призов. Желобок (и более крупный поселок Фрунзе рядом с ним) выводит украинцев во фланг довольно крупной агломерации из Стаханова, Первомайска, Брянки и Кировска. Одновременно, если вбить этот клин поглубже, нарушается их сообщение с Луганском. Наконец, совсем рядом — выступ уже позиций ополчения с городком Славяносербск, и ему украинцы выходят даже не во фланг, а практически в тыл. Славяносербск вообще сам по себе уязвимая точка фронта: это очень узкая дуга, выгибающаяся на север. За время «перемирия» ополченцы еще не теряли заметных населенных пунктов за исключением Широкино, и если ВСУ удастся захватить город, легко понять, насколько серьезным психологическим ударом это станет.
На стороне ополчения войну сильно затрудняет система запретов на применение оружия. Пока сообщение о начале атак идет по цепочке наверх, а обратно высылаются ценные указания, проходит время. Все это время пехота на передовой находится под огнем без поддержки.
Очень маловероятно, чтобы ВСУ добились каких-то серьезных успехов на этот раз. До сих пор им удавалось только оттеснить ополчение на несколько сот метров и занять передовые линии окопов или даже только пикеты на нейтральной полосе. В наступлении участвует только одна рота, так что это скорее прощупывание слабых мест, чем настоящая атака на большую глубину. Однако в целом ничего хорошего не происходит. Войска несут потери — уже сообщается о семи погибших бойцах ЛНР.
Говорить о восстановлении нормальной жизни в республиках Донбасса не приходится: угрозы новых обстрелов влияют на настроения едва ли не сильнее, чем сами обстрелы. Тем не менее можно легко предугадать, что мы услышим по этому поводу в ближайшие дни. Пока Донбасс поджаривают на медленном огне, мы будем слушать об отсутствии альтернатив Минскому переговорному процессу. Передача инициативы полностью в руки противнику уже стоила жизни тысячам людей, и похоже в высоких кабинетах настроены продолжать приносить человеческие жертвы миражу мирного процесса».
и вот здесь https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_14756...
Верховный Наставник (110779)
Сводки с фронта, июнь.
....Попытка захвата сила Желобок военными ВСУ обернулась для них, по их собственному выражению, «настоящим адом», сообщают украинские СМИ. Военнослужащие из 93-й отдельной механизированной бригады «называют бой на бахмутской трассе под Желобком настоящим адом», передает ТСН.
По их словам, они провели под прицельным огнем артиллерии ополченцев пять часов подряд.
«Били из всех калибров. Фронт был на 180 градусов, иногда и больше. Хотели полностью отрезать нас», - рассказал военный.
«Там стреляли так, что не услышал, что свистит [снаряд]. Почувствовал только, что взрыв сильный и очень заболела голова. Глаза открываю - а я уже на коленях на дне окопа, а окоп кровью заливается», - рассказал Смирнов.
Слава Украине?