Не знаю утка это или нет, но вот такая новость.....походу наркоманы будут скупать его конфеты, но детей жалко конечно, если это и вправду так.

Отравление синтетическими наркотиками диагностировали медики у детей, которые попали в больницу после употребления конфет. Запрещенные вещества были завернуты в фантики.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств несовершеннолетним, совершённый лицом, достигшим 18-летнего возраста».

Ранее «Ридус» сообщал, что пятеро детей из Читы отравились конфетами «Бешеная пчелка» фабрики Roshen. Сладостями их угостил 17-летний юноша. По его словам, он нашел конфеты на улице.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я сомневаюсь, что это было направленной диверсией - скорее всего, это был направленный наркотраффик, хохлы любят этим заниматься, знаю точно, так как живу в пограничном регионе, здесь их часто ловят с партиями наркоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сам придумал? Судя по идиотизму - сам...