Как думаете Путин уйдет с поста...после завершения срока его президенства?

или опять на новый срок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Надеюсь, пойдёт на новый срок, поскольку пока достойной альтернативы ему не вижу. Я его никогда не идеализировал и не идеализирую, но в сложившихся обстоятельствах это самый подходящий правитель для России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Не уйдёт,думаю скажет Не дождётесь
если и уйдет, то думаю.....достойного преемника оставит после себя.
Хранитель Истины (393218)
Варианты разные есть....вдруг возьмут да и увеличат срок Президентсва до 12 лет!!!! К Новому Году! ....и выборы не нужны будут....)))
Наставник (47452)
Уйдёт как Брежнев
уйдёт. и начнётся...
отдаст власть преемнику со словами"разбирайтесь сами" и на канары
возможно даже с иной партии.чтоб стране побольней было
моё мнение
дальше уже просто некуда..
Верховный Наставник (186578)
если он( Путин) уйдет , 3.14зда России настанет , либерасты во главе с межведевым всё распродадут . и Россия полностью ляжет под англосаксов.
пока его не вынесут ногами вперед.это проклятие россии
Хранитель Истины (492322)
Не уйдет. Такие оставляют власть, когда их ногами вперед выносят
Только после смерти, но лучше создал-бы династию Путиных и передал-бы власть своему сыну по наследству!!!!!