Если я брошу щепотку соли через левое плечо, но в это время там будет находится христеанин...

мне разобьют*ьник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (736143)
Нормальный христианин состроит скорбное лицо и скажет проститебегосподиневедаешьчтотворишь.
И перекрестившись заплачет.
Но где же их взять нормальных? Сразу в бутылку полезут аж задница застрянет, будут проклинать и драться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Если мучает любопытство,киньте!
Потом поделитесь впечатлениями...
Наставник (54488)
По морде лица судя.
Улыбаться при том надобно, а иначе и по тыкве.

Вот изречение "мудрых":
///Некогда соль была на вес золота и требовала к себе очень аккуратного отношения. Если столь ценный продукт бездарно просыпался, в семье это могло вызвать ругань. Способов избежать конфликта было несколько. Первый — прочертить в рассыпанной соли крест. Второй — собрать соль в щепотку и, смеясь, бросить через левое плечо (или сплюнуть три раза через то же плечо). Левая сторона выбрана потому, что, согласно народным представлениям, именно там обосновался искуситель. А смех необходим и чтобы не обнаружить перед бесом своей досады, и чтобы не навлечь еще большей потери. Кроме того, смех, пусть и искусственный, все равно улучшает настроение, что снижает риск «запрограммированной» ссоры.///
Брось лучше гранату. На Всякий Случай. Очень хорошая примета.
подставит правый глаз,а потом и мозг.Кота бить по ебальнику христьянину табу на
Хранитель Истины (444580)
По христианским обычаям:"как аукнется так и откликнется". Поэтому христианин должен взять эту щепотку соли и плавными вращательными движениями затолкать ее обидчику... ну сами знаете куда.
Верховный Наставник (176324)
а че это вы с солью в карманах ходите и разбрасываете ее? гололед, что ли - асфальт посыпаете?