Если я летом махну в Крым)))) мне после шенген дадут??? или обломают???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (836998)
Учитывая все риски, Крым сейчас - самое безопасное место для отдыха)
Пошли они все нах, со своими Турциями, Егимтами, медстраховками и госпереворотами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а как они узнают?..про твои махи..
Наставник (91001)
У меня въезд во все страны имею паспорт гражданина Германии и мне глубоко на тварей киевских
Хранитель Истины (366814)
езжай,если ты не звезда ,чей приезд туда будет распиарен везде и всюду)
Хранитель Истины (305457)
Забей.
Тебе Геноссе свой паспорт предложил.
Наставник (34417)
Проследят и обломают
Хранитель Истины (448759)
Да махни на все рукой! Если узнают, что ты с Украины могут ведь и в Крыму обломать.
Просветленный (738449)
Дадут, полные карманы.
Верховный Наставник (105284)
всем выезжающим на лоб клеймо ставят))
Верховный Наставник (130262)
Но хохлов развлекать уже не будешь...