едем сегодня на шашлыки, вот думаю что взять с собой - зонтик, пуховик или лыжи ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334474)
Водки поболее. Она при любой погоде униыерсальна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393734)
Шашлыки как рыбалка - от погоды зависят. Коли дождик моросит - сиди дома. Как я вот сейчас.....чего там мокнуть-то. Пельмешек дома отварите - и на диван к телевизеру...))
Наставник (91001)
Лыжи водки мало зато в улёт на лыжах
Наставник (35610)
К лыжам - пуховик, к зонтику - дождевик
(не всякий зонтик возьмет любой дождик)))
Верховный Наставник (191141)
Бери лопату...всегда пригодиться..может труп придется закапывать..