Если ты сфоткался голым, и выложил фото в ин-ет, как это фото потом можно удалить с ин-ета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
У меня один раз было, что знакомые мне стали фотку показывать одной девушки топлес и доказывать, что это я типа. Как я только не орала и слюнями не брызгала, пофиг! На лицо действительно ну очень похожа, но это не я всё таки. В какой-то момент мне надоело и я перестала опровергать. Тем более, что там у неё формы даже чуток получше моих))) Ну пускай я буду)))
А вообще, никак не удалишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187954)
Никак. Её могли сохранить и пользоваться на своё усмотрение .
Поэтому не надо так делать)))
Верховный Наставник (152714)
Это засада
Приветствую