Когда в жизни происходит такая встреча с мужчиной, которая добивает всё внутреннее состояние, душу, эмоции в женщине, как жить в таком пограничном, недобитом состоянии?

Когда вернуться к себе прежней уже не получится, память не отпустит, и до конца не добита, как существовать в этом пограничном состоянии?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (271165)
1. Искать другого мужчину (возражения не принимаются)
2. Менять своё отношение к произошедшему. Ты слишком серьёзно относишся к несерьёзным в сущности вещам