Почему за 17 лет - движухи никакой?

полезной для народа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Так никто ничего не требует,всех всё устраивает,значит,и движухи не будет,коли и так всё высший сорт.Куда ж лучше-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228071)
Бесполезно выяснять, страна очень большая и все у власти хотят на Канарах жить.
За 8 летнее правление Ельцина было 6 олигархов,за 17 летнее Путина 86 .А вы говорите не поднимает благосостояние народа.Нефтедоллары бурным ручьём текут,надо ему ещё 17 лет за это время дети 86 олигархов подрастут и тоже станут олигархами ,тем более Путин объявил в России 10 летие детства
А импортозамещения Крым наш пенсии индексируют
Хранитель Истины (398429)
Народ опускается вместе с властью.
Просветленный (509683)
Врпуют... Салтыков - Щедрин
Наставник (31172)
НЕ ТОЛЬКО за 17-т,но и вообще в этой стране нормального двигателя для авто народу так и никакого,только импортные.Ну нет движухи и всё тут,а тот есть который *о *ом.
Гроссмейстер (7828)
назовите пару фамилий отличных от тех что звучали в 93 году из ящика при расстреле белого дома. так что про 17 это вы уже оптимистично
Верховный Наставник (149636)
а они не знают об этом,ибо не ходют на томские ответы..автоматы в зубы,и на Кремль!чего зря воздух сотрясать..