Гроссмейстер (7675)

Чем оборонятся от маньякоф?...вчера иду домой, вдруг мужик голый на меня бежит...+

...я шокер достала, так он отобрал его у меня и убежал, а сексу так и не было, хоть я за ним 3 км бежала(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну шо ты ему сисьГи-то не показала..мож он из наших..а ты со своим шокером блина))))
Приветик,Дорогая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а теперь он тут фотками твоего шокера нам хвастает!)))
Верховный Наставник (146022)
Госпидя!! Все тебя учить нужно) Маньяка ,как и любого мужчину ,МЯСОМ нужно приманивать)