Советник (2564)

Дума принимает какой-то закон- если что самораспускается, с росгвардией постоянно

какие-то усовершенствования и расширение полномочий. И еще что-то там напридумали, сейчас не вспомню. Это ли не признаки что страну готовят к введению какого-то особого положения? вплоть до выборов Путина
и деньги еще заканчиваются
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ГОсударство полицейское со всеми его признаками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты там подметай не отвлекайся
С первого числа, находиться в Москве лицам без регистрации более трёх дней чревато административным наказанием
Верховный Наставник (230492)
У вас на Украине или в Чехии хотят Путина, Да пожалуйста забирайте , только потом не жалуйтесь !