Интересно, как его жена отреагировала на то, что Олег Газманов сочинил такую хорошую песню про путану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Газманов эту песню написал еще в середине 70-х годов, когда "загуливал" с коллегами в валютных барах Калининграда.
И он тогда еще не был женат.
А когда в середине 80-х годов приехал в Москву - пытаясь устроиться как музыкант и попал а группу "Галактика", то на записи в "Тон-студии" познакомился с Сашей Кальяновым, который в то время устал от звукорежисерской и продюсерской работы и записывал сольный альбом, и соответственно искал репертуар.
И Газманов ему спел "Путану" - но в первом варианте это был романс - помедленнее было...
А Кальянов и привел эту песню в тот вид, в котором её все и знают...
Это был 1986 год - первые киоски звукозаписи.
Я помню ехал в поезде и крутили по радио только эту песню - это был шлягер, счастливый билет для Кальянова...
А через десяток лет и сам Газманов перепел её...
И вот видео - где трое исполнителей поют песню

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214338)
Эта по веселее чутка. Интересно какая реакция на эту песенку у дам?

Верховный Наставник (225625)
А чего ей реагировать, ведь вещь не его, а молодого и неопытного, по тем временам, самого талантливого звукорежиссёра на территории СССР, Александра Кальянова)