Z
Верховный Наставник (125036)

Вы в единовременный очередной отпуск от Ответов..на сколько уходили? ну, самое большое....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Максимально - полгода.
И вернулся только потому, что достали местные друзья просьбами вернуться.
Для меня это просто развлечение.
И мне очень смешно, когда люди тут бьются с собственными драконами.
Все равно все будет не так, как все здесь пишут.
И я еще 5 лет написал, что благодаря тупости оппонентов, у Путина рейтинг вырастет до 90%, а в Госдуме 2/3 получит ЕР - благодаря обычному здравому смыслу которым славится наш Народ...
А здесь можно сколько угодно брызгать слюнями, восхвалять трупы СССР или Ульянова...
Но что-то я отошел от темы...
Наверное потому, что сейчас редко захожу - мне на отдыхе не интересно, если только посмеяться над вопросами...
Хотя очень жаль, что два мои ответа про местных ответчиков снесли...
По традиции - хорошая песенка про вечную молодость

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
месяц