Зачем мировая закулиса придумала для России на много лет Путина?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (23164)
Дык, это всё поганые аннунаки-звероящеры (рептилоиды-иллюминаты) виноваты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы же знаете или догадываетесь,а я промолчу,а то ходят тут всякие....
Наставник (74572)
Чтобы Русских и Украинцев поссорить.
Из-за кулисы виднее.Мож,в этом есть своя сермяжная правдаВесь Мир-Театр,и люди в нём актёры.Это я к кулисам