Чилавеки! Что бы посмотреть? Для души... Типа он её любит, а она левша. В конце концов, всё хорошо кончаеЦЦа. Он её поймал и воткнул топор в голову... Что-нить такое...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172642)
Ну... Можно посмотреть фильм "Неверная". Название идиотское, как будто индийское кино, но фильм хороший, в главной роли Ричард Гир. Что-то между детективом и триллером.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Смотри человек-паук 110 серия..там все идиоты-как ты любишь!
Потрошители)
Посмотри российский "Профессионал",сериал.Оч.неплохой,а главное,серий много и интересно до ужаса
сербский фильм...
Верховный Наставник (160646)
Техасская резня или Поворот не туда... Я выдержала 15 минут!