Кто объяснит этому человеку,а Он Человек! Что Путин как рубль -собственность доллара? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622331)
А какой у нас был золотой запас при Ельцине? и какой стал при Путине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А ты позвони Кудрину..
.
Мудрец (23164)
Серёжа, что-то ты на Путине зациклился.
Заказов нет на жестянку ? Обожди, всё наладиццо..
Наставник (60496)
А дефолт зачем американцам устраивать то?! Дефолт могут и две страны устроить где долларов больше чем самой америке. Только в замен то что получишь
Верховный Наставник (229951)
Нашёл с кем спорить у него кремлёвская методичка закончилась . Скоро мычать начнёт
Наставник (82198)
сражаться с ветряными мельницами бессмысленно....