Почему так трудно жить со всеми в мире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56485)
Мир злой и глупый и не скока не изменился с тех пор как мы в него вошли!
Вот и ищем развлечения...)
Здрасте!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Это точно! Сказывается различия в понимании "политики партии и правительства"!)))
Потому что не все этого хотят. Некоторые нарочно нарываются.
Хранитель Истины (343879)
Не нужно жить со всеми в мире! Выбери одного и живи с ним !!:):):)
Хранитель Истины (271871)
Разные мы все. Разные.
Мудрец (14329)
помнишь как там у Великого михаилюрьича: " а он мятежный просит дури как будто в дури есть покой" - это он про меня писал. не люблю когда штиль... мне казалось ты миротворец... а почему тебе трудно - я хрен знаю.