"Коалиция" снова лупанула по правительственным войскам в Сирии!( Это так эти *ы хотят мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
аме рикосы ходят по углям. абажгуца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да наши там тоже не промахиваются.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Зато Мосул взять не могут восемь месяцев.
Я уже заипался доказывать всем здешним что хороший американец - это мёртвый американец! Что бы там кто ни говорил, генетику не вытравишь за одно поколение. Американцы абсолютно уверены что мы - враги. И эту уверенность не поколебать ничем. Так нам надо просто соответствовать образу. И не верить НИ ЕДИНОМУ слову америкосов. А то напрашивается прямая аналогия с котом Леопольдом.