Навеено вопросом про аптеку )) когда заходите в аптеку вы сразу ищите то что вам нужно или спрашива

ете у провизора? ,а когда он ищет ваш взгляд на что обращает внимание? ,я всегда рассматриваю разновидности гематогена))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (492223)
Сразу спрашиваю у провизора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Ну я как то знаю, что мне нужно, с фармацевтом не советуюсь.
Верховный Наставник (129153)
Не смотрю,сразу спрашиваю,у меня бабушка болеет,а раньше и дедушка тоже,поэтому в аптеке я всегда покупаю одно и тоже,аптекари меня знают.
Мудрец (11308)
Я работаю в аптеке, потому могу сказать - сразу ищут но не то что нужно, заходят за презервативами но для вида рассматривают витринку от давления
Наставник (40395)
плять, это не моё место... и это радует... хотя...
Верховный Наставник (132548)
"Здрасти-*** (название) или "вот это"-и протянутый листок-есть?".

Разглядывать... В АПТЕКЕ-не разглядываю ниче... И не был бы там по 300 лет с удовольствием, да...

Здрасти.
Спрашиваю - не хочу особо напрягаться, провизору виднее, что у него есть.
У нас в аптеках нет самообслуживания..
Что мерчендайзеры на витрину на первый план выставили, то и рассматриваю,
например, какие-нибудь биодобавки или витамины по цене космического корабля...
Меня вот другое интересует - и когда ж вы все, грамотеи, мать вашу за ногу и об угол!, научитесь правильно писать? В даннном контексте слово должно быть "ищЕте". Я щас материться начну.
Спрашиваю сразу то, что нужно. А инструкции, действующее вещество и цену нахожу в инете.
всегда прихожу в аптеку с рецептом.
Добрый вечер!
у меня седня пал взгляд на виагру почему то))